Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города Кисловодска от 14 мая 2004 г. N 23-24 "Об утверждении положения общественно-депутатской комиссии по управлению муниципальным имуществом и землепользованием"

Обзор документа

10 июля 2004

gerb

Решение Совета города Кисловодска от 14 мая 2004 г. N 23-24 "Об утверждении положения общественно-депутатской комиссии по управлению муниципальным имуществом и землепользованием"

Обзор документа


     Утверждено Положение об общественно-депутатской комиссии по управлению муниципальным имуществом и землепользованием. Она образована Советом, входит в его структуру и подотчетна ему. Комиссия создана с целью совершенствования деятельности Совета в вопросах проведения на территории города Кисловодска единой политики в области имущественных отношений, в том числе земельных отношений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад