Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2016 г. N 484-п "Об установлении размера стоимости санаторной путевки на 2017 год, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 ноября 2016 г. N 484-п "Об установлении размера стоимости санаторной путевки на 2017 год, исходя из которого определяется сумма денежной компенсации" (не вступило в силу)

Обзор документа


Санаторные путевки для государственных служащих Ставропольского края: каков размер стоимости в 2017 году?

Закреплена стоимость санаторной путевки лицам, замещающим государственные должности и должности государственной гражданской службы Ставропольского края, исходя из которой определяется сумма денежной компенсации. Ее размер составляет 42550 рублей. Следует отметить, по сравнению с прошлым годом, сумма компенсации не изменилась.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад