Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 апреля 2020 г. N 29-з "Об инвестиционном налоговом вычете по налогу на прибыль организаций на территории Смоленской области"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 апреля 2020 г. N 29-з "Об инвестиционном налоговом вычете по налогу на прибыль организаций на территории Смоленской области"

Обзор документа


О применении на территории Смоленской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций.

Установлено право налогоплательщиков на применение инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций на территории Смоленской области.

Определены виды деятельности, осуществление которых дает право на получение данной льготы. Кроме того, воспользоваться инвестиционным вычетом смогут налогоплательщики, осуществившие пожертвования в сумме до 10 млн руб. учреждениям культуры региона.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года, за исключением некоторых его положений, и действует по 31 декабря 2027 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад