Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 15 апреля 2020 г. N 204 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области"

Обзор документа

25 апреля 2020

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 15 апреля 2020 г. N 204 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области"

Обзор документа


Вяземское городское поселение Вяземского района Смоленской области закрыто на карантин.

С 00.00 16 апреля 2020 г. по 24.00 30 апреля 2020 г. включительно на территории поселения запрещена деятельность организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальных предпринимателей, за некоторыми исключениями.

Запрещено выполнение любых строительно-монтажных и отделочных работ, работ по благоустройству территории, за исключением аварийно-спасательных работ, а также работ непрерывного цикла.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад