Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 10 февраля 2020 г. N 43 "О внесении изменений в Порядок определения годовой арендной платы за пользование объектами государственной собственности Смоленской области"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 10 февраля 2020 г. N 43 "О внесении изменений в Порядок определения годовой арендной платы за пользование объектами государственной собственности Смоленской области"

Обзор документа


Изменился расчет годовой арендной платы за пользование объектами госсобственности Смоленской области.

Начальная величина годовой арендной платы за пользование объектом для проведения торгов и величина годовой арендной платы за пользование объектом по договорам, заключаемым в соответствии с федеральным законодательством без проведения торгов, рассчитывается по новой формуле, теперь в расчет берется уровень инфляции (в процентах), установленный на очередной финансовый год федеральным законом о федеральном бюджете.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад