Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 26 июня 2020 г. N 584-ЗС "О внесении изменения в статью 5 Закона города Севастополя от 14 ноября 2014 года N 75-ЗС "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 26 июня 2020 г. N 584-ЗС "О внесении изменения в статью 5 Закона города Севастополя от 14 ноября 2014 года N 75-ЗС "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Севастополе бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставили льготы по транспортному налогу.

Решено освободить от уплаты транспортного налога бывших несовершеннолетних узников фашизма в отношении одного транспортного средства с мощностью двигателя до 100 л. с. (до 73,55 кВт) включительно, кроме воздушных транспортных средств, яхт и других парусно-моторных судов, гидроциклов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад