Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя от 13 ноября 2019 г. N 261-о "Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории города Севастополя"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя


Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя от 13 ноября 2019 г. N 261-о "Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории города Севастополя"

Обзор документа


В Севастополе разработали Руководство по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя подготовлено Руководство по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси, выполнение которых департамент контролирует.

Детально конкретизирован перечень предъявляемых в названной сфере требований - в части внешнего вида используемых авто, обеспечения их исправности, наличия определенного опыта у водителей и др. Для каждого такого требования указаны реквизиты актов, которыми они установлены; даны подробные разъяснения в плане соблюдения; разъяснена ответственность за неисполнение.

Приказ вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад