Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования города Севастополя на 2019 год от 19 декабря 2018 г.

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Департамент здравоохранения г. Севастополя


Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования города Севастополя на 2019 год от 19 декабря 2018 г.

Обзор документа


Заключено тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования города Севастополя на 2019 год.

Департамент здравоохранения города Севастополя, Территориальный фонд ОМС, действующие на территории города страховые медорганизации, территориальная организация профсоюзов работников здравоохранения России, профсоюзный комитет ГБУЗС "Городская больница N 3 им. Даши Севастопольской", Региональная общественная организация "Ассоциация врачей Севастополя" (представители этих организаций были включены в состав Комиссии по разработке территориальной программы ОМС города Севастополя) заключили тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования города Севастополя на 2019 год.

Последним определены применяемые на территории Севастополя способы оплаты медицинской помощи, размер и структура тарифов на ее оказание, размер и порядок применения штрафных санкций к медорганизациям за неоказание, несвоевременное оказание либо оказание медпомощи ненадлежащего качества и др.

Тарифное соглашение вступает в силу с 1 января 2019 года и действует по 31 декабря 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад