Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 24 мая 2018 г. N 329-ПП "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории города Севастополя"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 24 мая 2018 г. N 329-ПП "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории города Севастополя"

Обзор документа


Каким будет сопровождение инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Республики Крым?

В Республике Крым решение о предоставлении инвестору содействия путем сопровождения по принципу "одного окна" будет приниматься в случае, если предполагаемый объем инвестиций в инвестпроект будет заявлен в сумме не менее 100 млн. рублей. Указанный вид поддержки полагается также наиболее значимым для города проектам, определенным соответствующими правовыми актами.

Формы сопровождения:

- финансовая поддержка;

- консультационная, информационная и организационная помощь, способствующая поиску земельного участка для реализации проекта; оперативной организации переговоров, встреч, совещаний, консультаций, направленных на решение возникающих вопросов и пр.

Осуществляется сопровождение уполномоченным органом (департамент экономического развития) и специализированной организацией (АО "Корпорация развития Севастополя").

Определен перечень документов, которые потребуется представить инвесторам, желающим быть принятыми на сопровождение.

Решение о принятии на сопровождение принимает соответствующий экспертный совет. Прописана процедура.

Одобренные экспертным советом инвестиционные проекты подлежат регистрации в Реестре инвестиционных проектов города Севастополя.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад