Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 1 февраля 2018 г. N 58-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат по обустройству спортивных и детских площадок юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), предоставляющим услуги по содержанию жилых помещений в многоквартирных домах, в целях обеспечения комфортной городской среды"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 1 февраля 2018 г. N 58-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат по обустройству спортивных и детских площадок юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), предоставляющим услуги по содержанию жилых помещений в многоквартирных домах, в целях обеспечения комфортной городской среды"

Обзор документа


Обустройство спортивных и детских площадок на обслуживаемых территориях: обновлен порядок предоставления субсидий.

В Севастополе в 2018 году юрлицам, предоставляющим услуги по содержанию жилых помещений в многоквартирных домах, предоставляются субсидии на обустройство спортивных и детских площадок на обслуживаемых территориях (приводятся адресные ориентиры спортивных и детских площадок, расходы на обустройство которых подлежат возмещению, - всего 83 и 112 позиций соответственно).

Оговаривается перечень возмещаемых затрат.

Мероприятие осуществляется в рамках региональной госпрограммы "Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя на 2017 - 2022 годы".

У соискателей субсидий не должно быть задолженности по платежам в бюджет. Они не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства. Потребуется подтвердить неполучение субсидий на эти же цели в соответствии с иными нормативными правовыми актами. Не предоставляются субсидии иностранным юридическим лицам, а также российским организациям, в уставном (складочном) капитале которых велика доля иностранного участия. За счет средств субсидий нельзя приобретать иностранную валюту.

От желающих получить субсидии будут истребованы документы согласно оговоренному перечню. С получателями заключаются соглашения о субсидировании.

О расходовании средств субсидий потребуется отчитаться. Соблюдение условий, целей и порядка предоставления субсидий контролируется.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад