Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 30 октября 2017 г. N 441-о "Об утверждении Положения о премировании государственных гражданских служащих Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя за выполнение особо важных и сложных заданий"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Департамент труда и социальной защиты населения г. Севастополя


Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 30 октября 2017 г. N 441-о "Об утверждении Положения о премировании государственных гражданских служащих Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя за выполнение особо важных и сложных заданий"

Обзор документа


Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя: как будут премировать работников за выполнение особо важных и сложных заданий?

Премирование государственных гражданских служащих Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя (за исключением руководителя Департамента) за выполнение особо важных и сложных заданий производится ежемесячно и по итогам года.

Решение принимается руководителем Департамента.

Размер месячной премии - до 15% от суммы зарплаты, начисленной работнику за соответствующий месяц. Конкретное значение зависит от эффективности деятельности работника; прописаны правила оценки последней. При наличии дисциплинарных взысканий в соответствующем периоде премия не полагается.

Приведена формула, по которой исчисляется размер годовой премии.

Приказ вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад