Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента городского хозяйства г. Севастополя от 29 июня 2017 г. N 205-ОД "Об установлении тарифов на услуги водоотведения поверхностных сточных вод (ливневая система водоотведения) для Государственного унитарного предприятия города Севастополя "Водоканал" на 2017 год"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Департамент городского хозяйства г. Севастополя


Приказ Департамента городского хозяйства г. Севастополя от 29 июня 2017 г. N 205-ОД "Об установлении тарифов на услуги водоотведения поверхностных сточных вод (ливневая система водоотведения) для Государственного унитарного предприятия города Севастополя "Водоканал" на 2017 год"

Обзор документа


Канализирование талых и дождевых вод: в какие суммы будет обходиться эта услуга в Севастополе?

На 2017 год для ГУП города Севастополя "Водоканал" тариф на услуги водоотведения поверхностных сточных вод (ливневая система водоотведения) установлен в размере 3,08 руб./м3.

Тариф применяется для расчетов со всеми категориями абонентов, кроме исполнителей коммунальных услуг (управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и др.), поставляющих услуги водоотведения населению для коммунальных нужд (включая объемы для собственных нужд исполнителей коммунальных услуг), а также арендаторов нежилых помещений в жилых домах.

Определена производственная программа предприятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад