Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 8 июня 2017 г. N 349-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 28 декабря 2016 года N 309-ЗС "О бюджете города Севастополя на 2017 год"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 8 июня 2017 г. N 349-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 28 декабря 2016 года N 309-ЗС "О бюджете города Севастополя на 2017 год"

Обзор документа


Расходы бюджета Севастополя увеличиваются на четверть миллиарда рублей.

Бюджет г. Севастополя по доходам и расходам увеличен на 296,3 млн. руб. и 251,1 млн. руб., или до 33,16 млрд. руб. и 37,34 млрд. руб. соответственно.

Дополнительные средства будут направлены на дорожную деятельность и благоустройство, здравоохранение и решение социальных вопросов. Увеличен размер резервного фонда Правительства города. Принято решение о предоставлении бюджетных субсидий Крымской железной дороге на возмещение убытков, связанных с перевозкой пассажиров в пригородном сообщении. Севастопольскому межотраслевому предприятию промышленного железнодорожного транспорта выделена субсидия на погашение задолженности по выплате зарплаты работникам.

Конкретизирован перечень расходных обязательств внутригородских муниципальных образований города, вытекающих из полномочий по вопросам местного значения, определенных законами города Севастополя.

Определены основания для внесения изменений в сводную бюджетную роспись в соответствии с решениями руководителя финансового органа без внесения изменений в закон о бюджете.

Эти и другие изменения отражены в новых редакциях приложений к закону о бюджете.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад