Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 19 апреля 2017 г. N 338-ЗС "О внесении изменений в отдельные законодательные акты города Севастополя"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 19 апреля 2017 г. N 338-ЗС "О внесении изменений в отдельные законодательные акты города Севастополя"

Обзор документа


В Севастополе продолжается работа по совершенствованию региональной законодательной базы.

В соответствие с действующим законодательством приводится наименование отдельной государственной должности г. Севастополя (член Севастопольской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса, работающий на постоянной (штатной) основе).

Необходимые поправки вносятся в законы "О государственных должностях города Севастополя" и "О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности города Севастополя".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад