Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 11 мая 2016 г. N 211-П "Об утверждении Положения о предоставлении субсидии из областного бюджета на государственную поддержку сельского хозяйства в области развития мелиорации сельскохозяйственных земель Саратовской области и признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Саратовской области от 6 марта 2015 года N 111-П"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 11 мая 2016 г. N 211-П "Об утверждении Положения о предоставлении субсидии из областного бюджета на государственную поддержку сельского хозяйства в области развития мелиорации сельскохозяйственных земель Саратовской области и признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Саратовской области от 6 марта 2015 года N 111-П"

Обзор документа


Определены категории и критерии отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих право на получение субсидии на государственную поддержку сельского хозяйства в области развития мелиорации сельскохозяйственных земель.

Определены цели, условия предоставления и порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении. Указаны полномочия министерства сельского хозяйства в связи с предоставлением субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад