Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 20 сентября 2019 г. N 667-П "Об уполномоченном органе исполнительной власти Саратовской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 20 сентября 2019 г. N 667-П "Об уполномоченном органе исполнительной власти Саратовской области"

Обзор документа


На министерство социального развития Саратовской области возложены новые полномочия.

Министерство социального развития Саратовской области определено уполномоченным органом исполнительной власти области на осуществление взаимодействия с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в части заключения соглашений о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию программ, направленных на обеспечение безопасных и комфортных условий предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад