Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 12 октября 2018 г. N 2323 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма, межнациональных конфликтов и наркомании" на 2019-2021 годы"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Администрация муниципального образования "Город Саратов"


Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 12 октября 2018 г. N 2323 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма, межнациональных конфликтов и наркомании" на 2019-2021 годы"

Обзор документа


В Саратове борются с терроризмом и экстремизмом.

Программа принята в целях предупреждения террористических и экстремистских проявлений на территории города Саратова, укрепления и сохранения межнациональных и межконфессиональных отношений, совершенствования системы мероприятий по правовому воспитанию, профилактике наркомании среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений, оказания поддержки гражданам, являющимся членами народных дружин и принимающим в их составе участие в охране общественного порядка. Программные мероприятия планируется финансировать за счет средств местного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад