Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Приказ министерства экономического развития Саратовской области от 5 апреля 2018 г. N 763 "Об установлении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанного маломерного судна и срока оплаты стоимости перемещения и хранения задержанного маломерного судна"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Министерство экономического развития Саратовской области


Приказ министерства экономического развития Саратовской области от 5 апреля 2018 г. N 763 "Об установлении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанного маломерного судна и срока оплаты стоимости перемещения и хранения задержанного маломерного судна"

Обзор документа


Определены тарифы на перемещение и хранение задержанного маломерного судна на территории Саратовской области.

Размер базового уровня тарифа зависит от категории маломерного судна. Для перемещения задержанного маломерного судна на специализированную стоянку он составляет от 11460 до 19875 рублей, для хранения - от 60 до 150 рублей за каждый полный час хранения задержанного маломерного судна. Срок оплаты стоимости перемещения и хранения задержанного маломерного судна - 30 дней со дня перемещения задержанного маломерного судна.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад