Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 26 сентября 2017 г. N 490-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 21 декабря 2004 года N 294-П"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 26 сентября 2017 г. N 490-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 21 декабря 2004 года N 294-П"

Обзор документа


Изменился порядок выплаты компенсации расходов гражданам, имеющим звание "Почетный гражданин Саратовской области".

Уточнен перечень документов, которые необходимо предоставлять для назначения компенсации по оплате услуг местной телефонной связи и радио, жилого помещения и коммунальных услуг, для назначения компенсации по оплате проезда, лекарственных средств, путевки на санаторно-курортное лечение, по оплате проживания в городе или населенном пункте области по случаю празднования дней основания области, ее городов и других населенных пунктов. Приведена периодичность назначения компенсаций по разным основаниям. Указан порядок определения ее размера. Перечислены основания для принятия решения об отказе в назначении компенсации. Установлен порядок прекращения выплаты компенсаций.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад