Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 13 апреля 2017 г. N 180-П "О порядке установления, изменения и отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории области"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 13 апреля 2017 г. N 180-П "О порядке установления, изменения и отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории области"

Обзор документа


В Саратовской области урегулированы вопросы установления, изменения и отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок.

Определены категории лиц, с которыми согласовывается установление межмуниципального маршрута. Указано содержание заявления, которое инициатор установления маршрута предоставляет в уполномоченный орган. Перечислены причины возврата заявления об установлении маршрута и основания для отказа в установлении маршрута. Приведены случаи и порядок изменения и отмены межмуниципального маршрута.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад