Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Решение Саратовской городской Думы от 15 декабря 2016 г. N 9-66 "Об установлении коэффициента для расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального образования "Город Саратов", предоставляемые без проведения торгов"

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Саратовская городская Дума


Решение Саратовской городской Думы от 15 декабря 2016 г. N 9-66 "Об установлении коэффициента для расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального образования "Город Саратов", предоставляемые без проведения торгов"

Обзор документа


Как устанавливается коэффициент для расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального образования "Город Саратов", предоставляемые без проведения торгов?

Для расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального образования "Город Саратов" и предоставляемые без проведения торгов, применяется коэффициент в процентах от кадастровой стоимости предоставленного в аренду участка. Значения коэффициента составляют от 0,02% до 3% от кадастровой стоимости земельных участков в зависимости от их предназначения.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад