Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 9 июля 2021 г. N 467 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.11.2013 N 624 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области" на 2014-2025 годы"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 9 июля 2021 г. N 467 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 14.11.2013 N 624 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области" на 2014-2025 годы"

Обзор документа


Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области: что нового?

Общий объем средств областного бюджета на реализацию программы увеличен на 123,11 млн рублей и составляет 39 088,56 млн рублей. При характеристике ежегодного хода и итогов реализации программы теперь учитывается площадь уходных работ за многолетними насаждениями (до вступления в товарное плодоношение, но не более 3 лет с момента закладки для садов интенсивного типа) в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей. В рамках развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе учитывается количество проектов, реализуемых с помощью грантовой поддержки на развитие семейных ферм и гранта "Агропрогресс", прирост объема сельскохозяйственной продукции, произведенной в отчетном году грантополучателями, количество новых постоянных рабочих мест, созданных в году получения гранта на развитие семейной фермы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад