Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 28 мая 2021 г. N 327 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 26.05.2020 N 356 "Об установлении в 2020-2021 годах отдельных расходных обязательств Самарской области, связанных с осуществлением деятельности государственных учреждений, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, в которых введены ограничительные мероприятия, предусматривающие особый режим работы, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 28 мая 2021 г. N 327 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 26.05.2020 N 356 "Об установлении в 2020-2021 годах отдельных расходных обязательств Самарской области, связанных с осуществлением деятельности государственных учреждений, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, в которых введены ограничительные мероприятия, предусматривающие особый режим работы, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


Субсидии бюджетным учреждениям для тестирования на COVID-19 работников и физических лиц в Самарской области.

К расходным обязательствам Самарской области отнесено предоставление субсидий бюджетным учреждениям на проведение тестирования на COVID-19 работников и физических лиц и (или) на компенсацию расходов, произведенных в целях тестирования в 2021 г. Предоставление субсидий носит заявительный характер. Учреждение в целях получения средств представляет в министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области заявление о предоставлении субсидии, пояснительную записку с обоснованием необходимости предоставления субсидии и документы, подтверждающие расчет-обоснование суммы субсидии. Остатки субсидии, не использованные учреждением по состоянию на 1 января 2022 г., могут быть использованы после этой даты в случае принятия министерством соответствующего решения.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г., за исключением некоторых положений, которые вступают в силу со дня официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 23 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад