Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 13 мая 2021 г. N 293 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 20.06.2008 N 238 "Об утверждении Положения о министерстве образования и науки Самарской области"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 13 мая 2021 г. N 293 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 20.06.2008 N 238 "Об утверждении Положения о министерстве образования и науки Самарской области"

Обзор документа


Обновление полномочий министерства образования и науки Самарской области.

Теперь министерство организует деятельность специалистов по работе с молодежью, организует и осуществляет мониторинг реализации молодежной политики, определяет нормативные затраты не только на оказание государственных услуг в сфере образования, но и затраты на выполнение работ в сфере образования и молодежной политики.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 10 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад