Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 21 апреля 2021 г. N 240 "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области в 2021 году и утверждении порядка определения объема и условия предоставления субсидии государственным бюджетным учреждениям, подведомственным министерству здравоохранения Самарской области, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях финансового обеспечения расходов на осуществление дополнительных выплат медицинским работникам, обеспечивающим оказание медицинской помощи по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 21 апреля 2021 г. N 240 "Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области в 2021 году и утверждении порядка определения объема и условия предоставления субсидии государственным бюджетным учреждениям, подведомственным министерству здравоохранения Самарской области, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях финансового обеспечения расходов на осуществление дополнительных выплат медицинским работникам, обеспечивающим оказание медицинской помощи по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


О дополнительных выплатах медицинским работникам Самарской области.

В целях осуществления в 2021 г. дополнительных выплат медицинским работникам, обеспечивающим оказание медицинской помощи по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, Министерство здравоохранения Самарской области предоставляет субсидии подведомственным государственным бюджетным учреждениям. Определены порядок и условия предоставления субсидий для выплат старшим врачам оперативного отдела станций (отделений) скорой медицинской помощи. Стимулирующая выплата составляет 1 200 рублей и предоставляется ежемесячно.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад