Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 16 марта 2020 г. N 39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 16 марта 2020 г. N 39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Обзор документа


На территории Самарской области введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Для органов управления и сил территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций введен режим повышенной готовности. До 11 апреля 2020 г. ограничено проведение на территории области театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и других массовых мероприятий с числом участников более 1000 чел. Определены порядки действия для граждан, посещавших территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, работодателей, осуществляющих деятельность на территории региона, и органов управления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад