Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 18 декабря 2019 г. N 131-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 18 декабря 2019 г. N 131-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


Новое полномочие органов местного самоуправления Самарской области по поддержке сельскохозяйственного производства.

Органам местного самоуправления передается новое полномочие, связанное с проверкой правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории региона, в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока. В рамках данного полномочия органами местного самоуправления будет осуществляться проверка документов на предмет соответствия показателей, указанных в них, показателям, отраженным в первичных документах, подтверждающих реализацию и (или) отгрузку на собственную переработку молока. Также ОМС будут проводить проверку на предмет непревышения суммы субсидии над суммами, указанными в первичных документах, подтверждающих понесенные затраты на производство реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад