Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 мая 2019 г. N 131-п "Об утверждении Порядка организации и проведения проверок, встречных проверок министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 мая 2019 г. N 131-п "Об утверждении Порядка организации и проведения проверок, встречных проверок министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области"

Обзор документа


В Самарской области проводятся проверки использования получателями предоставленных субсидий на развитие сельского хозяйства и сельских территорий.

В целях определения правомерности, целевого характера, эффективности и результативности использования получателями предоставленных из областного бюджета средств субсидий министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области осуществляет проверки за соблюдением получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления; за деятельностью органов местного самоуправления по вопросам осуществления государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства и использования выделенных для этих целей материальных и финансовых средств; за бюджетными учреждениями, подведомственными министерству, в рамках осуществления полномочий их учредителя. Проверки осуществляются управлением финансового аудита министерства в срок не более 45 рабочих дней.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад