Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2019 г. N 71 "О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 27.06.2014 N 357 "Об утверждении Порядка исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2019 г. N 71 "О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 27.06.2014 N 357 "Об утверждении Порядка исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю"

Обзор документа


В Самарской области к ветеранам и инвалидам ВОВ выезд работника МФЦ осуществляется бесплатно.

В порядке исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю установлены категории граждан, для которых организация выезда работника осуществляется бесплатно: ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны. Перечень граждан, для которых организация выезда работника осуществляется бесплатно, может быть расширен правовым актом местной администрации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад