Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 27 декабря 2018 г. N 116-ГД "О внесении изменений в статьи 21 и 21.1 Закона Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 27 декабря 2018 г. N 116-ГД "О внесении изменений в статьи 21 и 21.1 Закона Самарской области "О муниципальной службе в Самарской области"

Обзор документа


Какие периоды работы могут засчитываться в стаж муниципальной службы для установления любых гарантий в Самарской области?

Уточнено, что периоды замещения должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых необходимы муниципальным служащим для выполнения должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией муниципального служащего, могут засчитываться в стаж муниципальной службы для установления любых гарантий, предусмотренных действующим законодательством. Засчитываемые периоды работы в указанных должностях в совокупности не должны превышать пять лет.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад