Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 13 июня 2018 г. N 49-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об охране окружающей среды и природопользовании в Самарской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 13 июня 2018 г. N 49-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об охране окружающей среды и природопользовании в Самарской области"

Обзор документа


Изменились полномочия органов исполнительной власти Самарской области в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

Правительство Самарской области в сфере организации, функционирования и охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения больше не осуществляет установление, реорганизацию либо упразднение особо охраняемых природных территорий регионального значения (таких как природные парки, государственные природные заказники, памятники природы, дендрологические парки и ботанические сады).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад