Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 13 июня 2017 г. N 67-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа

24 июня 2017

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 13 июня 2017 г. N 67-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области"

Обзор документа


Льготы по налогу на имущество организаций на территории Самарской области.

От уплаты налога освобождаются управляющие компании индустриальных (промышленных) парков, расположенных на территории Самарской области, которым правовым актом органа исполнительной власти Самарской области, уполномоченного в сфере разработки и реализации региональной социально-экономической политики, присвоен статус управляющей компании индустриального (промышленного) парка, расположенного на территории Самарской области, в порядке, установленном Правительством Самарской области, в отношении недвижимого имущества, учитываемого на балансе организации, созданного и используемого для функционирования индустриального (промышленного) парка, расположенного на территории Самарской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2017 г. Положения Закона распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад