Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 29 мая 2017 г. N 348 "О порядке и сроках индексации размера ежегодной денежной выплаты ко Дню Победы гражданам, родившимся на территории СССР в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года включительно, постоянно проживающим на территории Самарской области"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 29 мая 2017 г. N 348 "О порядке и сроках индексации размера ежегодной денежной выплаты ко Дню Победы гражданам, родившимся на территории СССР в период с 3 сентября 1927 года по 2 сентября 1945 года включительно, постоянно проживающим на территории Самарской области"

Обзор документа


Меры социальной поддержки льготополучателей в Самарской области.

Размер ежегодной выплаты ко Дню Победы гражданам, родившимся в период с 3 сентября 1927 г. по 2 сентября 1945 г. и постоянно проживающим на территории Самарской области, индексируется с учетом уровня инфляции. Установлен порядок расчета размера выплат, который будет применяться с 1 января 2020 г. Финансирование расходов на предоставление ежегодной выплаты осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых областным бюджетом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад