Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 23 апреля 2004 г. N 108 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Самарской области от 17.01.2000 N 11 "Об установлении минимальных ставок платы при отпуске сухостойной древесины, а также при отпуске древесины в порядке проведения сплошных санитарных рубок в насаждениях, поврежденных вредителями, болезнями леса, ветром, пожарами и другими стихийными бедствиями"

Обзор документа

8 мая 2004

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 23 апреля 2004 г. N 108 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Самарской области от 17.01.2000 N 11 "Об установлении минимальных ставок платы при отпуске сухостойной древесины, а также при отпуске древесины в порядке проведения сплошных санитарных рубок в насаждениях, поврежденных вредителями, болезнями леса, ветром, пожарами и другими стихийными бедствиями"

Обзор документа


     Признаются утратившими силу действовавшие с 1 января 2000 г. минимальные ставки платы при отпуске сухостойной древесины, а также минимальные ставки платы за древесину, отпускаемую в порядке проведения сплошных санитарных рубок в насаждениях, поврежденных вредителями, болезнями леса, ветром, пожарами и другими стихийными бедствиями.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 30 апреля 2004 г. N 80.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад