Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 29 декабря 2012 г. N 695 "Об утверждении государственной программы Сахалинской области "Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и незаконному обороту наркотиков в Сахалинской области на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

9 февраля 2013

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 29 декабря 2012 г. N 695 "Об утверждении государственной программы Сахалинской области "Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и незаконному обороту наркотиков в Сахалинской области на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

В Сахалинской области утверждена программа по противодействию преступности и незаконному обороту наркотиков.
Целью программы является профилактика правонарушений и обеспечение безопасности граждан на территории Сахалинской области, а также сокращение масштабов незаконного потребления наркотиков.
Программа рассчитана на восемь лет с 2013 по 2020 годы и будет осуществляться в два этапа.
Общий объем финансирования первого этапа программы на 2013 - 2015 годы составляет 197 800 тыс. рублей. Планируемый объем финансирования мероприятий программы в 2016 - 2020 годах составляет 1 953 776 тыс. рублей.
В рамках программы планируется реализовать подпрограммы по повышению безопасности дорожного движения, по профилактике правонарушений, по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту, по профилактике терроризма и экстремизма, подпрограмма по противодействию коррупции.
Реализация программных мероприятий позволит снизить уровень преступности и создать условия для повышения уровня безопасности жизни населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад