Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 17 июля 2020 г. N 326 "Об утверждении Порядка организации деятельности приютов для животных на территории Сахалинской области и норм содержания животных в них"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 17 июля 2020 г. N 326 "Об утверждении Порядка организации деятельности приютов для животных на территории Сахалинской области и норм содержания животных в них"

Обзор документа


В Сахалинской области регламентирована организация деятельности приютов для животных.

Принят порядок, устанавливающий требования к размещению и устройству приютов для животных, к помещениям для временного и длительного содержания животных, к выгулу и кормлению животных. Также порядок устанавливает правила учета животных, процедуру поступления животных для временного содержания и перевода животных на длительное содержание. Регламентированы правила оказания ветеринарной помощи животным, требования к деятельности ветеринарных пунктов и стационаров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад