Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 29 января 2019 г. N 26 "Об утверждении средней стоимости путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в загородные стационарные оздоровительные и санаторные организации, расположенные на территории Сахалинской области, на 2019 год"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 29 января 2019 г. N 26 "Об утверждении средней стоимости путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в загородные стационарные оздоровительные и санаторные организации, расположенные на территории Сахалинской области, на 2019 год"

Обзор документа


В Сахалинской области установлена средняя стоимость путевок для детей в оздоровительные и санаторные организации.

В 2019 году средняя стоимость путевки со сроком пребывания 21 день в организации отдыха и оздоровления составит 37 342 руб., в санаторные организации - 37 854 руб.

Стоимость путевок определена в целях реализации закона об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Сахалинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад