Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 1 февраля 2019 г. N 47 "О распределении субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Сахалинской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Сахалинской области на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды на 2019 год"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 1 февраля 2019 г. N 47 "О распределении субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Сахалинской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Сахалинской области на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды на 2019 год"

Обзор документа


Муниципальным образованиям Сахалинской области распределены субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды.

Общий объем распределенных средств субсидий составил 1 889 549,7 тыс. руб., из них 1 644 091,7 тыс. руб. на капитальный ремонт, ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, 245 458,0 тыс руб. на на мероприятия по благоустройству общественных территорий.

Нераспределенный остаток средств составляет 249 977,2 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад