Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области от 27 декабря 2018 г. N 22-П "Об утверждении административного регламента министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации из реестра государственной собственности Сахалинской области об областном имуществе либо об отсутствии имущества в реестре государственной собственности Сахалинской области"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области


Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области от 27 декабря 2018 г. N 22-П "Об утверждении административного регламента министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации из реестра государственной собственности Сахалинской области об областном имуществе либо об отсутствии имущества в реестре государственной собственности Сахалинской области"

Обзор документа


В Сахалинской области регламентировано предоставление государственной услуги по информированию об областном имуществе в реестре государственной собственности.

Услуга предоставляется Министерством имущественных и земельных отношений Сахалинской области.

Для получения государственной услуги необходимо подать заявление. Услуга предоставляется течение 15 рабочих дней со дня приема и регистрации заявления.

В результате предоставления услуги заявитель получает выписку из реестра государственной собственности Сахалинской области либо справку об отсутствии имущества в реестре.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад