Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Закон Сахалинской области от 27 июля 2018 г. N 58-ЗО "О дополнительной социальной гарантии медицинским работникам, оказывающим первичную медико-санитарную помощь на территории Сахалинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Сахалинская областная Дума


Закон Сахалинской области от 27 июля 2018 г. N 58-ЗО "О дополнительной социальной гарантии медицинским работникам, оказывающим первичную медико-санитарную помощь на территории Сахалинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Отдельным категориям медицинских работников в Сахалинской области будут предоставлены дополнительные ежемесячные выплаты.

Ежемесячная выплата будет предоставляться работникам, достигшим 50 и 55 лет (соответственно женщины и мужчины), работающим в государственных учреждениях здравоохранения Сахалинской области вне границ города Южно-Сахалинска.

Трудовой стаж работника по специальности должен составлять не менее 20 лет, из них в сельской местности - не менее 10 лет.

Также установлены штатные должности, которые должен занимать работник для получения права на дополнительную выплату.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад