Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Закон Сахалинской областной Думы от 10 мая 2018 г. N 27-ЗО "О разграничении полномочий органов государственной власти Сахалинской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Сахалинская областная Дума


Закон Сахалинской областной Думы от 10 мая 2018 г. N 27-ЗО "О разграничении полномочий органов государственной власти Сахалинской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа


В Сахалинской области разграничены полномочия между органами государственной власти в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Определены полномочия в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Сахалинской областной Думы, Правительства Сахалинской области и органа исполнительной власти Сахалинской области, уполномоченного Правительством Сахалинской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад