Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 28 декабря 2017 г. N 650 "Об утверждении стандарта обслуживания заявителей в государственном бюджетном учреждении Сахалинской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 28 декабря 2017 г. N 650 "Об утверждении стандарта обслуживания заявителей в государственном бюджетном учреждении Сахалинской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа


В Сахалинской области утвержден стандарт обслуживания заявителей в МФЦ.

Стандартом устанавливаются основные правила и порядок обслуживания заявителей при их обращении в государственное бюджетное учреждение Сахалинской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" за предоставлением государственных и муниципальных услуг.

Утверждены следующие показатели обслуживания заявителей в МФЦ:

Среднее время ожидания в очереди - не более 15 минут.

Уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг на базе МФЦ - не менее 90%.

Доля граждан, проживающих на территории Сахалинской области и имеющих доступ к получению услуг по принципу "одного окна" в МФЦ, от общей численности населения Сахалинской области - 100%.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад