Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 11 августа 2017 г. N 365 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере транспорта"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 11 августа 2017 г. N 365 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере транспорта"

Обзор документа


Предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере транспорта в Сахалинской области: порядок.

Порядок разработан в целях реализации Государственной программы Сахалинской области "Развитие транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства Сахалинской области на 2014 - 2022 годы".

Порядком определены цели, условия, процедура предоставления и возврата субсидии на возмещение недополученных доходов и финансовое обеспечение (возмещение) затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям услуг в сфере транспорта, а также категории и критерии отбора организаций, имеющих право на получение субсидии.

К категории организаций, имеющих право на получение субсидии, относятся организации, осуществляющие пассажирские перевозки морским, автомобильным и железнодорожным транспортом по тарифам, установленным органами государственной власти Сахалинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад