Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Распоряжение Правительства Сахалинской области от 6 апреля 2017 г. N 198-р "Об утверждении Комплекса мер, направленных на информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и о реализации приоритетного проекта "ЖКХ и городская среда" на 2017 год"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Распоряжение Правительства Сахалинской области от 6 апреля 2017 г. N 198-р "Об утверждении Комплекса мер, направленных на информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и о реализации приоритетного проекта "ЖКХ и городская среда" на 2017 год"

Обзор документа


Определены меры по информированию граждан об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ в Сахалинской области.

Утвержден комплекс мер, направленных на информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и о реализации приоритетного проекта "ЖКХ и городская среда" на 2017 год.

Также определен перечень муниципальных СМИ, рекомендуемых для освещения тематических мероприятий, направленных на информирование граждан об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ и о реализации приоритетного проекта.

Министерству жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области поручено обеспечить выполнение следующих мер, предусмотренных федеральным законодательством:

- выпуск новостных сюжетов на федеральных телеканалах (1 сюжет);

- выпуск новостных сюжетов на региональных телеканалах (не менее 1 сюжета раз в 2 недели);

- публикации в региональных газетах СМИ;

- запуск специальных программ на региональных телеканалах и участие в них главы региона, его заместителей, курирующих вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, руководителей региональных операторов, владельцев спецсчетов (из числа управляющих организаций, ТСЖ и т.д.).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад