Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Губернатора Рязанской области от 19 августа 2021 г. N 55-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Рязанской области от 13 сентября 2019 г. N 89-пг "Об учреждении ежегодных грантов Губернатора Рязанской области на реализацию молодежных проектов"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Губернатор Рязанской области


Постановление Губернатора Рязанской области от 19 августа 2021 г. N 55-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Рязанской области от 13 сентября 2019 г. N 89-пг "Об учреждении ежегодных грантов Губернатора Рязанской области на реализацию молодежных проектов"

Обзор документа


О бюджетной поддержке молодежных проектов в Рязанской области.

Внесенными изменениями предусмотрено, что претендовать на получение грантов могут граждане РФ, проживающие на территории региона, в возрасте от 18 до 35 лет включительно (ранее до 30 лет включительно).

Расширен перечень направлений, на которые могут быть использованы средства гранта, и пересмотрены критерии отбора заявок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад