Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 8 мая 2019 г. N 17-ОЗ "О внесении изменения в статью 25 Закона Рязанской области "О статусе депутата Рязанской областной Думы" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 26 апреля 2019 г.)

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 8 мая 2019 г. N 17-ОЗ "О внесении изменения в статью 25 Закона Рязанской области "О статусе депутата Рязанской областной Думы" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 26 апреля 2019 г.)

Обзор документа


Изменен статус помощника депутата Рязанской областной Думы.

Законом установлено ограничение для приема на работу по срочному трудовому договору помощника депутата Рязанской областной Думы, состоящего в близком родстве или свойстве с данным депутатом (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей).

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад