Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 4 июня 2018 г. N 31-ОЗ "О преобразовании некоторых муниципальных образований - сельских поселений Михайловского муниципального района Рязанской области и внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 30 мая 2018 г.)

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 4 июня 2018 г. N 31-ОЗ "О преобразовании некоторых муниципальных образований - сельских поселений Михайловского муниципального района Рязанской области и внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 30 мая 2018 г.)

Обзор документа


В Михайловском муниципальном районе Рязанской области пройдет объединение сельских поселений.

Данный закон регулирует вопросы преобразования в форме объединения муниципальных образований Михайловского муниципального района Рязанской области: Грязновское, Ильичевское, Слободское и Печерниковское сельские поселения.

Так, Грязновское и Ильичевское сельские поселения объединены в Грязновское сельское поселение с административным центром в селе Грязное, Слободское и Печерниковское сельские поселения - в Слободское сельское поселение с административным центром в деревне Слободка.

Срок полномочий депутатов Советов депутатов вновь образованных муниципальных образований составляет 5 лет.

Выборы в органы местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований должны быть проведены не позднее чем через шесть месяцев со дня вступления в силу настоящего закона.

Настоящий закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования. Части 2, 3 статьи 6 и статья 7 закона распространяют свое действие на вновь образованные муниципальные образования в случае отсутствия в течение одного месяца со дня вступления в силу настоящего закона инициативы граждан о проведении указанного в части 5 статьи 34 Федерального закона N 131-ФЗ местного референдума.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад