Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области от 23 мая 2016 г. N 6 "Об утверждении административного регламента предоставления управлением государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области государственной услуги "прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"

Обзор документа

11 июня 2016

gerb

Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области


Постановление Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области от 23 мая 2016 г. N 6 "Об утверждении административного регламента предоставления управлением государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области государственной услуги "прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"

Обзор документа


Как получить удостоверение на право управления трактором?

Новым административным регламентом урегулирована процедура предоставления государственной услуги "Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)".

Для решения вопроса заявителям (в регламенте детально конкретизирован их круг), как и ранее, следует обращаться в управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области. Через МФЦ и посредством портала госуслуг эта услуга не предоставляется. Дистанционно можно получить информацию о предоставлении госуслуги и форму заявления.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад