Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства труда и социального развития Ростовской области от 15 июня 2022 г. N 12 "О внесении изменений в постановление министерства труда и социального развития Ростовской области от 27.06.2016 N 21"

Обзор документа

25 июня 2022

gerb

Министерство труда и социального развития Ростовской области


Постановление Министерства труда и социального развития Ростовской области от 15 июня 2022 г. N 12 "О внесении изменений в постановление министерства труда и социального развития Ростовской области от 27.06.2016 N 21"

Обзор документа


Организация приемных семей для пожилых граждан и инвалидов: на Дону собрать пакет необходимых документов станет проще.

К числу сведений, запрашиваемых органом соцзащиты населения в рамках межведомственного информационного взаимодействия, отнесли также сведения о назначении лица, пожелавшего организовать приемную семью для нуждающегося в соцподдержке пожилого гражданина или инвалида, его помощником (в случае отсутствия указанных сведений в распоряжении заявителя).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад