Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 18 мая 2021 г. N 23/5 "О внесении изменения в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 25.08.2020 N 34/2 "Об утверждении антикоррупционного стандарта деятельности Региональной службы по тарифам Ростовской области в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Региональная служба по тарифам Ростовской области


Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 18 мая 2021 г. N 23/5 "О внесении изменения в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 25.08.2020 N 34/2 "Об утверждении антикоррупционного стандарта деятельности Региональной службы по тарифам Ростовской области в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд"

Обзор документа


В Региональной службе по тарифам Ростовской области дополнили антикоррупционный стандарт.

В проводимых Региональной службой по тарифам Ростовской области закупках для госнужд запрещено участвовать лицам, находящимся в условиях конфликта интересов с заказчиком.

Утвержденный ранее антикоррупционный стандарт указанной деятельности этого органа власти дополнен необходимым положением.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад